Mercedes-Benz C450 AMG 2016

Маленький, удаленький и не скромненький. Перед нами заряженная версия седана — Mercedes-Benz C450 AMG 2016 года.

Бардовый барон тевтонского ордена был показан на автошоу в Детройте в 2015 году. Дизайн имеет хищное оформление с «бриллиантовой» радиаторной решеткой, трехсеционным бампером с алюминиевой «броней» и черными боковыми зеркалами. На колесах установлены 18-дюймовые диски (диски на 19 дюймов опция), а кормовая часть получила светодиодные фары, похожие на рубины, и патрубки выхлопной системы с металлической защитой.

Салон Мерседес Бенц Ц450 АМГ 2016 года

Модный и роскошный салон Мерседес Бенц Ц450 АМГ не заставит скучать. Щиток приборной панели выполнен в виде клетчатого флага, а на центральной консоли установлен 7-дюймовый дисплей системы навигации COMMAND. Там же, в карбоновом «монолите» расположились кнопки управления и дефлекторы климат-контроля. Отельным штрихом спортивного седана стали красные ремни безопасности и красная строчка салона, совмещаемая с алькантарой.

Mercedes-Benz C450 AMG характеристика и цена

Под капотом у C450 AMG находится 3,0-литровая ракета с двойной турбиной. Общая мощность силового агрегата составляет 367 л.с. и 520 Нм крутящего момента. Эти цифры выглядят куда воодушевляющее вовремя вождения. Разгон до сотни, занимает 5,0 секунд, максимальная скорость ограничена электроникой, а расход по городу не превышает 11 литров на сотню. Работает двигатель в коллективе с полным приводом 4Матик и 7-ступенчатым автоматом, которого не хватает при активной езде в ручном режиме. На седане также установлена многорычажная подвеска с регулируемыми амортизаторами, а перенастроенное рулевое управление работает быстро, точно и взвешенно.  

Цена нового Mercedes-Benz C450 AMG 2016 модельного года составляет 3 200 000 рублей.

Источник: http://car4play.ru/supercars/

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
IEV-Auto Repair
Добавить комментарий