Renault представил новую комплектацию Logan

Renault назвал цены на новую комплектацию популярного седана Logan. Автомобиль в лимитированной версии Active можно купить минимум за 619 990 рублей. Такая машина оснащается 1,6-литровым мотором мощностью 113 л.с. и пятиступенчатой механической коробкой передач. Вариант с мотором 1,6 л (102 л.с.) и «автоматом» обойдется в 649 990 рублей.

Logan в комплектации Active отличается боковыми зеркалами и ручками дверей с хромированными накладками в цвет кузова, 15-дюймовыми колесными дисками, передними накладками на пороги с надписью Renault и эмблемой Active на передних крыльях.


  • И потянутся люди. Тест-драйв Renault Logan

В комплектацию такого автомобиля включены дневные ходовые огни, регулируемое по высоте сиденье водителя, передние электрические стеклоподъемники, кондиционер, подогрев передних кресел и мультимедийная система с поддержкой Bluetooth.

Напомним, минимальная цена Renault Logan в России – 469 000 рублей (комплектация Access, 1,6 л, 82 лошадиные силы). Самая дорогая версия седана стоит 719 990 рублей (Luxe Privilege, 1,6 л, 102 лошадиные силы).

Фото: Renault

Источник: http://www.autonews.ru/automarket_news/news/

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
IEV-Auto Repair
Добавить комментарий