Китайцы рассекретили дизайн нового Hyundai Solaris

В Китае фотошпионам впервые удалось заснять седан Hyundai Verna следующего поколения. Снимки были опубликованы изданием Autohome. На других рынках эта модель продается под названием Solaris. На местном рынке седан появится в продаже в следующем году.

Длина новинки составит 4 380 мм, а ширина — 1 728 миллиметров. Размер колесной базы будет равен 2 600 миллиметрам. Автомобиль получит иную решетку радиатора, видоизмененные бамперы, другую оптику и новые колесные диски. Водителю будет доступен автоматический климат-контроль и информационно-развлекательная система с сенсорным экраном





На местном рынке в моторную гамму седана войдет 1,4-литровый бензиновый двигатель. Мощность мотора составит 100 лошадиных сил. Также будет доступен 1,6-литровый мотор с отдачей 123 лошадиные силы. В Китае бюджетный Hyundai предложат еще и с 1,4- и 1,6-литровыми дизельными агрегатами. Эти моторы будут работать в паре с шестиступенчатыми механической и автоматической коробками передач.

Hyundai Solaris текущего поколения доступен на российском рынке в двух кузовах: седан и пятидверный хэтчбек. В базовой версии хэтч с 1,4-литровым бензиновым мотором и механической трансмиссией продается за сумму от 529 900 рублей.

Фото: autohome.com.cn

Источник: http://www.autonews.ru/automarket_news/news/

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
IEV-Auto Repair
Добавить комментарий